We are London.We are the best.

#QuedateEnCasa. Como medida preventiva por la emergencia del Coronavirus nuestras sucursales se encuentran realizando todas sus tareas por las vías digitales que informamos a continuación:

SUCURSALES LONDON / carga de bonos
Bahía Blanca

info@londontravel.com.ar
2914799046 | 2914799047 | 2914790705

Córdoba

cordoba@londontravel.com.ar
351 6502615

Yerba Buena Tucumán

tucuman@londontravel.com.ar
381 3038737

General Pico, La Pampa

generalpico@londontravel.com.ar
2914799046 | 2914799047 | 2914790705

Jujuy

jujuy@londontravel.com.ar
388 4611448

Salta

salta@londontravel.com.ar
387 4156999

Ushuaia

ushuaia@londontravel.com.ar
2901 403032

Rosario

rosario@londontravel.com.ar
341 2974735

Olavarría

olavarria@londontravel.com.ar
223 5204489 (Sólo WhatsApp)

Neuquén Capital

neuquen@londontravel.com.ar
299 4647361

Recoleta, CABA

caba@londontravel.com.ar
11 59110925 (Sólo WhatsApp)

San Juan

sanjuan@londontravel.com.ar
264 5447634

Guernica, Buenos Aires

london.guernica@gmail.com
11 62445602

Trelew

london.trelew@gmail.com
280 4381445

Rio Negro

rionegro@londontravel..com.ar
2984375949

Entre Ríos

gualeguaychu@londontravel..com.ar
3446 15 66 4135

Cuenta Pesos London Travel

Banco Santander Rio
Cuit: 30-71014750-3
Titular: Bienes G y G
Cuenta corriente n°: 389-000344/3
CBU: 07203891-20000000034436

Cuenta Dólares London Travel

Banco Santander Rio
Cuit: 30-71014750-3
Titular: Bienes G y G
Cuenta corriente n°: 389-549/4
CBU: 07203891–21000000054941

Acceso Sistema London Travel

1. Si aun no tienes tu cuenta, comienza por registrarte en nuestro sistema en https://sistemalondon.com/pasajeros/ completar un mail del tutor / DNI DEL PASAJERO y crear contraseña. Recibirá un mail confirmando su cuenta (revisar spam ), por favor confirmar el mail recibido para activar la cuenta.

2. Si ya tienes tu cuenta, ingresa a https://sistemalondon.com/pasajeros/

Carga tu bono

Completa el formulario y carga tu bono en nuestros sistemas !

Gracias! Tu bono ya fue cargado en nuestros sistemas.
Oops! Algo salio mal, volve a intentarlo en unos minutos.
Discover the world with
London Travel Agency